В Светлом отключили отопление. Слишком большие долги за тепло у населения?
Марина Богуш, Светлый
Со вторника подача тепла в Светлом понижена: температура воды упала с 75 до 65 градусов, батарей - до 16-18.
- Долг населения перед генерирующей компанией за два месяца составил 100 млн руб., из них 50 млн - счета за январь, - рассказал глава округа Сергей ЛЮТАРЕВИЧ. - Это всё - долги населения. После повышения тарифов за отопление "двушки" светловчане платят около 5 тыс. руб. в месяц. Это выдержит бюджет не каждой семьи. Выход один - газификация и своя котельная. Возможно, в этом году котельная будет готова. А пока руководителям школ и детских садов администрация рекомендовала закупить электрические батареи.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть