Примерное время чтения: 2 минуты
88

Стань Дедом Морозом! (04.12.2012)

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 49 05/12/2012

Уважаемые читатели, предлагаем вам присоединиться к Всероссийской акции благотворительного фонда "АиФ. Доброе сердце" и побывать в роли Деда Мороза. Специально для вас в "Детском мире" торгово - развлекательного комплекса "Эпицентр" установили ёлку, под которую вы можете положить подарки для воспитанников Зеленоградского детского дома и калининградского детдома "Надежда". Принести подарки можно и в редакцию "АиФ" (Калининград, ул. Проф. Баранова, ТРЦ "Акрополь", каб. 410). Ребятишки их очень ждут!

Одним из первых "дарителей" оказалась преданная читательница "АиФ" Валентина Семёновна. Женщина пришла в магазин за подарком на день рождения внучки, пройти мимо призыва помочь ребятишкам не смогла. Купила краски, цветные карандаши и мелки.

- Пусть детвора перед Новым годом порадуется - им и так в жизни много досталось, - говорит женщина. - Тех, кто проходит мимо этой корзинки - не осуждаю, но не понимаю. Чужих ведь детей не бывает....

О чём мечтают дети? Мальчишки (их здесь большинство) грезят о конструкторах, строительных наборах, интересных настольных и развивающих играх, машинках. Девочки будут рады куклам, наборам рукоделия, красивым нарядам. Здесь много талантливых детей, которые любят лепить, рисовать и побеждают на выставках в Москве и Польше, а вот качественных красок, кистей, глины не хватает. Не помешают ребятишкам также тапочки и носочки (они очень быстро рвутся). Если у кого-то есть возможность подарить детскому дому большой современный телевизор, дети будут счастливы.

Спешите совершить чудо!

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно