Примерное время чтения: 2 минуты
58

Сделано в Калининграде и для земляков

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 44 31/10/2012

Только качественные подушки и одеяла предлагает компания "Одеял&ко"

Сегодня на рынке огромный выбор постельного белья, покрывал, подушек и одеял. Важно, чтобы эти вещи были не только удобными и красивыми, но и качественными. Именно такие изделия из натуральных и синтетических материалов предлагает калининградский производитель "Одеял&ко".

На совесть и с душой

- Главное для нас - доверие калининградцев, - говорит гендиректор производства Валерий

Романюк. - Вся продукция сделана на совесть и с душой. Наши товары подарят уют вашему дому на долгие годы, станут прекрасным подарком, который по достоинству оценят ваши друзья и близкие.

Оптовый склад "Одеял&ко" предлагает одеяла и подушки различного класса, от эконом до элитных вариантов; с наполнителями из натуральной шерсти (верблюд, овца), растительного происхождения (бамбук, хлопок) и силиконизированного (искусственный "лебяжий пух" и холлофайбер). Ткани и размер - на ваше усмотрение! Все этапы пошива изделий контролируются.

Экономим вместе

Для розничных покупателей на оптовом складе "Одеял&ко" действует программа "Коллективная покупка". Это значит, что можно приобретать любой товар по оптовым ценам, при условии что сумма всей покупки не меньше 5 000 руб. Объединившись с родственниками, друзьями или знакомыми, вы сэкономите до 30% от розничной цены товара! Не за горами Новый год. Это прекрасная возможность заранее приготовить полезные и качественные подарки!

На фирменном оптовом складе "Одеял&ко" вы всегда найдёте продукцию высокого качества и по доступным ценам.

Адрес: Калининград, Правая набережная, 5 Телефоны для справок: 57-71-77, 77-57-70. сайт: www. odeyalko.com Реклама.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно