Примерное время чтения: 4 минуты
44

Внедорожники SsangYong добрались до запада России

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 42 17/10/2012

10 октября в Калининграде открылся автосалон уникального представителя корейских внедорожников компании SsangYong. Сертификат официального дилера торжественно вручили ООО "Санг Йонг ВП". Таких автомобилей для семьи и бизнеса в нашем регионе ещё не было.

- То, что мы открываем дилерский центр именно здесь, - знаковое событие, - сообщил московский представитель компании, начальник отдела продаж запчастей и аксессуаров дистрибьютерского центра Станислав ПЕШКИН. - Мы замыкаем круг в самой западной точке страны. Сегодня SsangYong имеет официальных дилеров во всех регионах России от Владивостока до Калининграда!

Корейская компания SsangYong - один из старейших производителей внедорожников, ведёт свою историю с 1954 г. Она начинала с производства машин по лицензии, затем занялась собственными разработками. Сейчас это признанный лидер среди производителей корейских полноприводных автомобилей. В состав её дистрибьюторской сети входит 108 дилерских центров по всей России. Компания активно работает на международных рынках, представляя широкий модельный ряд внедорожников Actyon ("Актион"), Kyron ("Кайрон"), Rexton ("Рекстон"), Actyon Sports ("Актион Спорт").

Намного доступнее предложения компании стали для россиян после переноса производства автомобилей SsangYong на Дальний Восток в 2010 году. Теперь SsangYong ставит очередную амбициозную задачу: завоевать калининградский рынок.

Всё для клиента

Директор Автоцентра "Рыцарь" Виталий Калиновский уверен, что приход SsangYong в наш регион - настоящий подарок для калининградцев по сотношению: цена - качество. Такое авто подходит для любого сегмента покупателей, как для обеспеченных бизнесменов, которые ездят в лес на охоту, так и для простых жителей мегаполиса, мечтающих посидеть за рулём джипа.

- У корейских автомобилей уникальные характеристики: производители подтянулись до качества японцев, а цену не поднимают, - говорит Виталий Станиславович. - У внедорожников SsangYong вся "начинка", подвеска, двигатель - от "Мерседеса". Отсюда качество и легко подбираемая линейка автодеталей. Ждать запчасти нашим клиентам не придётся - всё необходимое лежит на полках. Плюс можно получить весь спектр гарантийного и постгарантийного обслуживания, страхования, всевозможные услуги по кредитованию от 4-6% годовых, вплоть до нулевой процентной ставки по некоторым моделям, а также за 5 минут подобрать и приобрести любые оригинальные детали.

Переговоры Автоцентра "Рыцарь" с головным офисом об открытии автосалона шли 1,5 года. Персонал обучался обслуживанию техники и подбору автодеталей. Требования были жёсткими, но мы их выполнили. Конечно, главный контроль будут осуществлять покупатели. Наш слоган "ВСЁ ДЛЯ КЛИЕНТА" - не лишний и здесь.

Комфорт и надёжность

Как рассказала ведущий специалист отдела продаж Анастасия Анисимова, стабильный рост продаж на внедорожники сохраняется в регионах на протяжении двух последних лет. Самая популярная модель в России - стильный и строгий городской кроссовер Actyon. Эту новинку компания вывела на рынок в прошлом году. У авто отличные ходовые качества и приемлемая ценовая политика: от 745 тыс. до 1 млн 149 тыс. руб.

На втором месте - Kyron, автомобиль стильного дизайна, с повышенной проходимостью и вместительным салоном. Стоимость этой машины - от 820 тыс. руб. За эти деньги внедорожник такого высокого класса вряд ли кто предложит.

Мужчинам, без сомнения, по вкусу придётся мощный, технологичный и элегантный REXTON.

В салоне действует тест-драйв. Есть возможность проехаться и получить консультацию специалиста по любой представленной здесь модели. Если вы хотите видеть в своей машине надёжность, комфорт, силу и безопасность - значит, вы пришли туда, куда нужно!

Гарантия на все внедорожники, представленные в салоне, - три года или 100 тыс. км пробега.

Московский пр-т, 179а. Тел.: 53-12-60, 53-02-17 www.ssangyong39.ru Реклама

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно