Примерное время чтения: 3 минуты
463

"Мегадент": здоровье зубов начинается с профилактики

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 31 01/08/2012

Приветливый высокопрофессиональный коллектив, доступные цены на лечение стали визитной карточкой этой стоматологической клиники в центре Гусева. На протяжении 14 лет красивые и здоровые улыбки горожанам возвращают стоматологи клиники "Мегадент". Здесь всегда встречают с улыбкой!

- К счастью, прошёл тот момент, когда люди пытались сэкономить на своём здоровье, - говорит главный врач клиники Марина ЕЛАГИНА. - Сегодня на первый план выходит профилактика: люди предпочитают "не затягивать". Так, большинство наших пациентов, которые наблюдаются в клинике не первый год, регулярно проходят плановые осмотры. Радует, что среди тех, кто активно следит за здоровьем зубов, много молодёжи.

Подход - индивидуальный

Спектр стоматологических услуг клиники широк: лечение и эстетическая реставрация зубов, микропротезирование на стекловолокне, профилактическая чистка, профилактика кариеса, рентген-контроль (без этого современная стоматология существовать не может)...

Однако один из первых шагов к успешному лечению - установление правильного диагноза. В арсенале врачей "Мегадента" - рентгенустановка (излучение от неё минимально), которая в разы увеличила точность исследований и облегчила работу врачей: снимок больного зуба сделают в соседнем кабинете всего за несколько минут без всякой очереди. Вернуть здоровье зубам стало намного проще! А не так давно клиника приобрела две новые стоматологические установки: дополнительный комфорт для пациентов, а для врачей - удобство в работе.

Ещё одно преимущество клиники - демократичные цены. Объясняется просто: помещение, в котором расположена клиника, находится в собственности.

- В 2009 году мы сменили прописку, потому что построить новое здание оказалось дешевле, чем выкупить права собственности на прежнее, - говорит Марина Николаевна. - Горожане быстро привыкли к новому местоположению. И сегодня в информационной базе клиники уже более 5 тыс. медкарт пациентов. К каждому - подход индивидуальный, для пожилых людей и постоянных клиентов предусмотрена гибкая система скидок и льгот.

Вакансии есть

Сегодня приём в штате клиники ведут всего два врача-терапевта. Стоматолог-терапевт Елена Андреева работает в клинике практически со дня основания - пациенты выстраиваются к ней в очередь.

- Работы хватает: ежедневно мы принимаем до десяти пациентов. Но сегодня нам на постоянную работу требуется стоматолог-ортопед, - говорит моя собеседница. - Было бы неплохо, если бы несколько раз в неделю в клинике мог принимать врач-ортодонт, ведь пока пациентам приходится ездить на приём к подобным специалистам в Совестк, Черняховск или Калининград...

Г. Гусев, ул. Арзамасская,1 Тел. (40143) 3-17-08 Клиника работает ежедневно, кроме воскресенья, с 9.00 до 19.00 На правах рекламы

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно