Примерное время чтения: 2 минуты
42

С наступающим Новым годом и Рождеством!

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 52 28/12/2011

Уважаемые калининградцы!Примите мои поздравления с наступающим Новым годом и Рождеством!

Это самый светлый, любимый жителями нашей страны праздник. Его каждый ожидает с особым настроением, верой в чудо и надеждами на исполнение заветных желаний и по традиции вспоминает то лучшее, чем запомнился год уходящий

Подводя итоги года, можно с уверенностью сказать, что он прожит достойно, потому что трудолюбие, целеустремлённость, инициативность и любовь к своему городу помогают нам решать самые сложные вопросы. Сегодня в Калининграде стабильно работают предприятия промышленности, развивается сфера торговли и услуг, есть серьёзные достижения в образовании, культуре, здравоохранении, спорте, продолжает совершенствоваться городская инфраструктура.

Мы вместе потрудились для того, чтобы 2011 год вошёл в историю как ещё один год созидания. Наши достижения - это основа на будущее. Я верю, что для решения предстоящих задач у нас хватит опыта и сил, терпения и настойчивости, и жить в нашем любимом городе будет ещё комфортнее.

В канун приближающихся праздников от всего сердца желаю вам, чтобы наступающий год стал годом добрых перемен и хороших перспектив. Пусть он будет для вас годом творческих и профессиональных свершений, принесёт удачу и радость побед!

Крепкого вам здоровья, успехов в работе, тепла и уюта, мира и благополучия!

С уважением глава ГО "Город Калининград" Светлана Мухомор

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно