В художественной галерее состоялась фотовыставка Игоря Зарембо. Это мультимедийный проект: портреты ветеранов становления области дополнены аудиозаписями.
Здесь представлены 32 работы, на создание которых потрачено почти полгода. К каждому герою нужно было ехать в область. На каждую съёмку уходил как минимум день. Снимки получились невероятно живые, "с характером".
- Мне просто хотелось отдать должное старикам, - признаётся фотограф. - Сделать добросовестную фотографическую работу.
Выставка состоялась при поддержке минкультуры области. Все работы переданы художественной галерее для организации передвижных выставок.
Смотрите также: Внучка скульптора из Кенигсберга подарила музею Калининграда его работу →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть