Примерное время чтения: 1 минута
57

Ремонт оценён в 729 тыс. рублей

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 33 17/08/2011

18 августа в Калининграде пройдёт открытый аукцион на право проведения ремонта в новой квартире одного из высокопоставленных сотрудников областного УМВД.

Как следует из информации на специальном сайте госзакупок, областной бюджет готов выложить на финансирование ремонтных работ более 729 тыс. рублей. Выяснилось, что квартира эта находится на ул. Горького, 170 в жилом комплексе повышенной комфортности "Георгиевский", построенном в 2011 г.

По условиям тендера исполнителю работ предстоит установить лестницу и перила, оштукатурить потолки, постелить ламинат или паркет, установить два унитаза, две ванны и 6 люстр.

В пресс-службе областного УМВД не стали называть имя хозяина новой квартиры. Однако известно, что вновь назначенный глава областной полиции недавно прибыл в Калининград из Москвы и ему выделено служебное жильё. Что касается стоимости работ, то представитель УМВД Анна СУХАРЕВА сообщила, что заявленная на сайте первоначальная стоимость работ наверняка будет снижена в ходе торгов, при это удешевление проекта, по её мнению, может достигать 50 процентов.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно