Примерное время чтения: 3 минуты
66

Мебель от "Уюта" - на любой вкус

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 27 06/07/2011

Покупка мебели - всегда серьёзный и ответственный процесс. Приглянувшиеся вам диван или стол должны быть не только красивыми и удобными, но и качественными. Сделать правильный выбор помогут специалисты мебельного салона "Уют" на ул. Дзержинского, 73.

Помогут дизайнеры

Все женщины мечтают хозяйничать на красивых и уютных кухнях. Хотите осуществить эту мечту - отправляйтесь в "Уют". В этом мебельном салоне самый широкий выбор кухонных гарнитуров из натурального дерева, МДФ или пластика (материал везут из Чехии, Польши, Германии или закупают у местных производителей). Благодаря разнообразию моделей, расцветок и декоративных элементов каждый сможет найти кухню на свой вкус.

Специалистами подмечено, что благодаря "умной" начинке можно функционально использовать до 95% кухонного пространства. "Уют" сотрудничает с производителями мебели, которые во многом облегчают эту задачу. Они комплектуют кухонные гарнитуры полками, выдвижными ящиками и подносами. Эти мелочи позволяют максимально использовать труднодоступные углы и пустоты. Так, например, вы забудете о хлопающих дверцах. Все шкафы и ящики оснащены австрийской фурнитурой "Блюм" с эффектом плавного закрывания, рассчитанной на 15 лет работы!

В "Уюте" можно сделать заказ на изготовление гарнитура "под ваш размер": для небольшой "хрущёвки" или просторного дома. На следующий день приглянувшуюся модель доставят на дом. Кстати, искать грузчиков не придётся - "Уют" задействует своих рабочих. Тем, кто решил создать уникальную кухню, на помощь придут дизайнеры салона, они подготовят проект. Срок изготовления гарнитуров - от 30 до 60 дней.

Спросите детей

Детская - особенный мир. В "Уюте" представлен огромный выбор мебели для детей от 3 до 14 лет. Особой популярностью пользуются спальни польской компании Modelary. Вам предложат 12 вариантов комнат для мальчиков и девочек всевозможных расцветок. Производители постарались сделать мебель максимально безопасной - углы шкафов и кроватей "закруглены", выполнены из прочного пластика. Одно из главных требований к такой мебели - многофункциональность, детские гарнитуры легко комбинируются, это позволит вам в любой момент разграничить комнату на отдельные зоны - спальную, игровую и учебную... Положитесь на выбор своего ребёнка. Уж дети точно знают, в какой комнате им хотелось бы жить!

Время работы: с 10.00 до 20.00 Тел. 68-51-61. Реклама

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно