Примерное время чтения: 3 минуты
69

"Янтарь" зарядит энергией

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 25 22/06/2011

Замучили головные боли, появились бессонница и рассеянность? Скорее всего, организм намекает Вам: пора отдохнуть. Найдите хотя бы несколько свободных дней и отправляйтесь на побережье Балтики. В санатории-профилактории "Янтарь" помогут быстро восстановить силы.

Лечит даже воздух

Здесь Вам предложат путёвки сроком от 7 дней. Местный воздух успокаивает и благотворно влияет на дыхательную систему, систему кровообращения и кожу. А ежедневные прогулки после обязательных медицинских процедур по песку дюн, шум моря, искрящаяся энергетика пляжа, бодрящий запах смолы прибавят бодрости и поднимут настроение. Лечебные ванны и души, нормализующий кровообращение гидромассаж, грязевые аппликации и обёртывания, физио-, магнито- и лазеротерапия - это лишь небольшая часть процедур, доступная отдыхающим. Опытные врачи подберут то, что подходит именно вам. Особое внимание здесь уделяют здоровому питанию. "Янтарь" - единственный санаторий в области, где практикуется "шведский стол". Ароматнейшие диетические блюда от поваров санатория придутся по вкусу любому гурману!

Каникулы красоты

- Любой человек мечтает хотя бы о нескольких часах спокойствия, которые можно потратить только на себя, а если Вы ограничены во времени, но очень нуждаетесь в отдыхе, Вам придётся по душе наше новое предложение: программа "Красота-здоровье-жизнь", - говорит директор санатория, врач высшей категории Андрей Никулин. - Путь к здоровью и красоте по стандартной программе включает комплекс по уходу за лицом и телом, SPA-сеанс, индивидуальную косметологическую программу, расслабляющий массаж, комплекс сауна-бассейн, тренажёрный зал. С учётом Ваших пожеланий, индивидуальных особенностей возможны иные варианты программ, а также любая продолжительность пребывания.

Кстати, "Янтарь" - один из немногих санаториев в области, где можно пройти полное гинекологическое обследование и одновременно получить санаторно-курортное лечение. Врач высшей категории акушер-гинеколог Лариса Анастасова специализируется на решении разного рода гинекологических проблем и предложит каждой своей пациентке индивидуальное лечение, помимо всего прочего у нас можно провести УЗИ с допплерографией. Данный метод занимает ведущие позиции в диагностике большинства заболеваний органов брюшной полости и почек, молочных желёз, щитовидной железы, сердца, матки и яичников, предстательной железы, а также в выявлении пороков развития плода.

Не забывают в санатории и про старшее поколение. Пенсионеры могут приобрести путёвку по льготной цене. В стоимость включены проживание, трёхразовое питание и лечебные процедуры по назначению врача.

Заказ можно сделать уже сейчас!

Санаторий-профилакторий "Янтарь": г. Светлогорск, ул.Ленина, 50. Тел.:(40153) 2-16-08, 2-16-09 www.s-yantar.ru Реклама

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно