Примерное время чтения: 2 минуты
83

"Янтарь" спасёт от недугов

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 39 29/09/2010

Одна из лучших здравниц Светлогорска - санаторий-профилакторий "Янтарь" расположен в тихом живописном месте города всего в нескольких минутах ходьбы от моря. Тщательно выстриженные зелёные лужайки, стройные берёзки, фонтан, беседки - уже один вид с балкона комфортабельного номера располагает к отдыху и покою!

- Мы стараемся сделать пребывание наших гостей комфортным, а лечение - эффективным, - говорит директор санатория "Янтарь" Андрей НИКУЛИН. - Наши врачи найдут подход к каждому отдыхающему и разработают индивидуальную программу лечения. Например, сейчас мы предлагаем специальные путёвки для пенсионеров, отдых у нас - отличный способ снять усталость и восстановить силы после напряжённого дачного сезона.

Санаторий "Янтарь" - один из немногих в области, где можно пройти полное гинекологическое обследование и одновременно получить санаторно-курортное лечение.

- Бесплодие - проблема актуальная для многих современных женщин, - продолжает Андрей Иванович. - Врач высшей категории акушер-гинеколог Лариса АНАСТАСОВА специализируется на различных гинекологических заболеваниях и поможет решить эту проблему.

В санатории врачи высшей и первой квалификационной категории обеспечивают лечение разнообразных заболеваний: сердечно-сосудистых, опорно-двигательного аппарата, нервной системы, органов дыхания, пищеварения, мочевыводящих путей, гинекологических заболеваний.

Гидромассажные ванны (минеральные, жемчужные, вихревые), снимающие усталость, нормализующие кровообращение, в том числе и в периферических сосудах, лечебные души, традиционная и инфракрасная сауны, грязевые аппликации и обёртывания, физиопроцедуры, магнитотерапия, лазеротерапия, массаж, рефлексотерапия и даже янтарная пирамида, косметология лица, тела и многое другое - всё это к услугам отдыхающих!

Реклама

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно