Примерное время чтения: 2 минуты
69

В подарок - подписка и фотосессия

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 14 07/04/2010

7 апреля, в 17.00, в музее "Фридландские ворота" откроется выставка "В боях за Кёнигсберг. Люди. Судьбы. Память" , посвящённая 65-летию штурма Кёнигсберга.

Мы рады, что наш еженедельник помогал музею готовить эту уникальную экспозицию, где собраны не публиковавшиеся ранее воспоминания участников штурма Кёнигсберга и малоизвестные фотодокументы, предоставленные Государственным архивом Калининградской области и Государственным архивом новейшей истории региона. Многие фотографии присланы в том числе и нашими читателями, за что мы им очень признательны. Самых активных участников выставки "АиФ" наградит льготной подпиской на нашу любимую газету. Интересно, что на открытие экспозиции приедет герой одной из наших публикаций ("АиФ", N13 от 31 марта), участник штурма Кёнигсберга, житель г. Переславля-Залесского Евгений Петрович МАТРОСОВ. Музей также приготовил ветеранам множество подарков, среди них - фотосессия для выставки "Лицо истории - время пути", которая пройдёт в представительстве МИД в Калининграде.

Приглашаем горожан в музей "Фридландские ворота" с 8 апреля.

А мы продолжаем конкурс "Дорогами Победы". Ждём ваши рассказы и фото по адресу: Калининград, ул. Рокоссовского, 16/18, тел. 53-52-48, электронная почта: aif@kaliningrad.aif.ru

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно