Примерное время чтения: 2 минуты
64

Сделаем газету вместе!

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 14 02/04/2008

Нынешний апрель для "Аргументов и фактов" - особенный. Ровно 30 лет назад именно в апреле вышел в свет первый номер этого еженедельника.

В честь юбилея мы приготовили для своих читателей много разных сюрпризов, которые будем "выдавать" в течение всего апреля. Сегодня - первый из них - спецвыпуск "Народный корреспондент", составленный из ваших публикаций. Мы решили напечатать эти работы, что называется, без купюр, лишь немного сократив тексты, чтобы как можно больше заметок нашли своё место на полосах. По этой же причине мы отказались и от рекламы в спецвыпуске. И всё равно не всем материалам народных корреспондентов удалось попасть в сегодняшний номер. Поэтому в течение всего апреля мы будем продолжать публикацию материалов, подготовленных нашими читателями. Заметим, что не во всех заметках "Народного корреспондента" точка зрения наших авторов совпадает с мнением редакции, однако мы решили дать вам возможность говорить о наболевшем.

А уже завтра, 3 апреля, в 18.00 в редакции мы ждём всех наших народных корреспондентов - Наталью Орлову, Жанну Банникову, Светлану Рачковскую, Геннадия Никитина, Екатерину Галкину, Валентину Корчёмкину, Ивана Минякова, Сергея Иванова, Александра Захарова, Дмитрия Николаева, С. Данченко, Александра Осьминина, Дмитрия Голубкова, Татьяну Леонтьеву, Татьяну Драбалову, Анастасию Машевскую, Наталью Толстоброву, Нину Прядченко и Андрея Данилова. Мы собираемся вручить им подарки и пригласить на спектакль народного литературного театра, который будет показан на сцене ДКМ в тот же день 3 апреля, в 20.00. Кстати, в театр все наши корреспонденты могут взять с собой спутника или спутницу, так как пригласительные рассчитаны на две персоны.

Напоминаем наш адрес: Калининград, ул. Рокоссовского, 17 (ориентир - Центральный рынок, за развлекательным комплексом "Планета").

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно