День рыбака в Калининграде отметят бесплатной ухой и метанием смартфонов. Праздничные мероприятия в честь рыбаков пройдут 10 июля в Центральном парке культуры и отдыха, сообщает пресс-служба администрации.
Начнется праздник в 11.00 на площадке возле Певческого поля веселым конкурсом на метание смартфонов. Продолжится он в 12.00 большим концертом с участием лучших хореографических и вокальных ансамблей и вокалистов города.
Гостей праздника обещают угостить бесплатной ухой «по-балтийски» и удивить яркими театрализованными представлениями с участием легендарных рыбаков и капитанов области.
Посетители также смогут увидеть выступление Ассоциации гильдии кузнецов «Янтарный горн».
На площадке у памятника Владимиру Высоцкому с 13.00 до 16.00 будет организована интерактивная площадка с рыбацкими испытаниями, конкурсами на лучшую легенду о рыбацком крае (песни, стихи и байки), а также на самый необычный морской костюм.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть